Главная » 2017 » Январь » 9 » Фестиваль Viva Music 2016
Фестиваль Viva Music 2016

Фестиваль Viva Music 2016 Финал

26 мая состоялся гала-концерт фестиваля Viva, Music. Финал фестиваля традиционно прошел в ДК «Орбита». На сцене выступили лучшие ученики школ искусств и частных музыкальных студий Иркутской области. В гала-концерте приняли участие более 30 победителей отборочного тура.

За время существования детского фестиваля, его участниками стало более 240 талантливых ребят, 40 из них уже получили стипендии.

26 мая 2016 года года в день финала фестиваля Viva, Music,  пять лучших участников получили сертификаты на стипендию от магазина «Свет и Музыка» и фонда «Милосердие» и ещё одна пятёрка лучших — стипендию только от фонда «Милосердие».

Начиная с прошлого года, стипендиаты фестиваля принимают участие в благотворительном проекте — выступают с концертами перед детьми с ограниченными возможностями и их родителями. Талантливые юные музыканты дарят настоящий праздник своим ровесникам.

В первую пятерку стипендиатов вошли Фетисова Татьяна (ДМШ №1 г. Иркутск), Акимов Игорь (ДМШ №2 г. Иркутск), Сокольникова Маргарита (ДМШ №1 г. Иркутск), Амосов Степа (Студия эстрадных искусств «Sana»), Иванов Вячеслав (ДШИ №9 г. Иркутск); вторая пятерка победителей: Мещерякова Соня и Сафронова Ева (ДМШ №2 г. Иркутск), Королева Ирина (ДШИ №3 г. Ангарск), Щелконогов Серафим и Белякова Виктория (ДШИ №4 г. Иркутск), Матвеева Софья (ДШИ №8 г. Иркутск), Шевцов Данил (ДШИ №8 г. Иркутск).

Поздравляем стипендиата конкурса Иванова Вячеслава (преподаватель Волчкова М.П.) с прекрасным результатом!

Просмотров: 140 | Добавил: dshi9irk2013 | Рейтинг: 0.0/0