Стипендиаты: 

2018 год - Зубкова Елизавета (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

                 Иванов Вячеслав (аккордеон) - стипендиат Губернатора Иркутской области

                 Мухтургина Мария (академический вокал) - стипендиат Губернатора Иркутской области

2017 год – Карпова Виктория (Художественное отделение)2017 год – Карпова Виктория (Художественное отделение)

2016 год - Штанько Олег (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

2015 год - Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

           Ильина Владислава (художественное отделение) - стипендиат Губернатора Иркутской области

                Штанько Олег (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

2014 год - Ильина Владислава (художественное отделение) - стипендиат Губернатора Иркутской области

                 Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

2013 год - Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

2011 год  - Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Российского фонда культуры

2008 год – Кондратьев Иван (кларнет) – стипендиат Российского фонда культуры

2005 год – Кондратенко Алексей (баян) – стипендиат фонда имени Марка Сергеева

2004 год – Гухман Леонид (гитара) – стипендиат Губернатора Иркутской области

 

 

Стипендиаты Администрации города Иркутска.

1996 г. - Иванова Елена (художественное отделение) – Гран-при

              Чимитов Владимир (гитара) – Гран-при

1997 г. - Счеревская Екатерина (художественное отделение)

2000 г. - Чимитов Владимир (гитара)

2002 г. - Гухман Леонид (гитара)

             Кондратенко Алексей (баян)

2005 г. - Кондратенко Алексей (баян)

2014 г. - Зандаева Арина (фортепиано) 

2015 г. - Зандаева Арина (фортепиано)

              Штанько Олег (фортепиано)

2016 г. - Зубкова Елизавета (фортепиано)

Дипломанты: 

1998 г. - Конторович Екатерина (художественное отделение)

2001 г. – Гухман Леонид (гитара)

2003 г. - Кушниренко Наталья (фортепиано)

2005 г. – Косый Кира (фортепиано)

2009 г. - Зандаева Арина (фортепиано)

2010 г. - Пимонов Сергей (кларнет)

Лауреаты:

 2017 год - Ярцева Виолетта (Художественное отделение)

                  Дементьева Ульяна (Художественное отделение)

                  Нижник Полина (Художественное отделение)

                  Митюков Дмитрий (Художественное отделение)

                  Прокушева Ксения (Художественное отделение)

                  Прокушева София (Художественное отделение)

                  Беляева Дарья (Художественное отделение)

                  Колесникова Полина (Художественное отделение)