Стипендиаты: 

2017 год – Карпова Виктория (Художественное отделение)2017 год – Карпова Виктория (Художественное отделение)

2016 год - Штанько Олег (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

2015 год - Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

2015 год - Ильина Владислава (художественное отделение) - стипендиат Губернатора Иркутской области.

2015 год - Штанько Олег (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области

2014 год - Ильина Владислава (художественное отделение) - стипендиат Губернатора Иркутской области.

2014 год - Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области.

2014 год - Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Администрации города Иркутска.

2013 год - Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Губернатора Иркутской области.

2011 год  - Зандаева Арина (фортепиано) - стипендиат Российского фонда культуры

2008 год – Кондратьев Иван (кларнет) – стипендиат Российского фонда культуры


2005 год – Кондратенко Алексей (баян) – стипендиат фонда имени Марка Сергеева.


2004 год – Гухман Леонид (гитара) – стипендиат Губернатора Иркутской области.

 

 

Стипендиаты Администрации города Иркутска.

1996 г. - Иванова Елена (художественное отделение) – Гран-при

1996 г. – Чимитов Владимир (гитара) – Гран-при

1997 г. - Счеревская Екатерина (художественное отделение)

2000 г. - Чимитов Владимир (гитара)

2002 г. - Гухман Леонид (гитара)

2002 г. - Кондратенко Алексей (баян)

2005 г. - Кондратенко Алексей (баян)

2015 год - Зандаева Арина (фортепиано)

2015 год - Штанько Олег (фортепиано)

2016 г. - Зубкова Елизавета (фортепиано)

Дипломанты: 

1998 г. - Конторович Екатерина (художественное отделение)

2001 г. – Гухман Леонид (гитара)

2003 г. - Кушниренко Наталья (фортепиано)

2005 г. – Косый Кира (фортепиано)

2009 г. - Зандаева Арина (фортепиано)

2010 г. - Пимонов Сергей (кларнет)

Лауреаты:

 2017 год - Ярцева Виолетта (Художественное отделение)

2017 год – Дементьева Ульяна (Художественное отделение)

2017 год – Нижник Полина (Художественное отделение)

2017 год – Митюков Дмитрий (Художественное отделение)

2017 год – Прокушева Ксения (Художественное отделение)

2017 год – Прокушева София (Художественное отделение)

2017 год – Беляева Дарья (Художественное отделение)

2017 год – Колесникова Полина (Художественное отделение)